Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554Wohngemeinschaft Liège 288554
Sehen Sie sich 7 Fotos an photo count

3-Zimmer-Wohngemeinschaft oberhalb der Mediacity (Liège - 4020)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Wohngemeinschaft

Vermietete Fläche:

12 m²

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

288554

Schlafmöglichkeiten:

1 Einzelbett

Miete und Bedingungen

513 € / Monat

Dauer

Zwischen 3 Monat und 12 Monat

Kaution:

720 €

- Hauptwohnsitzanmeldung möglich

Roomlala | Tien-son V.
Tien-son
Identität verifiziert Telefonnummer verifiziert

Noch keine Bewertungen vorhanden

Wohnort:

Alleur (Belgien)

Alter :

28 Jahre

Gastgeber seit:

2023

Beschreibung

Die Wohnung besteht aus einem gemeinsamen Wohnzimmer mit angeschlossenem Fernseher, einer ausgestatteten Küche (Herd, Kühlschrank, Gefrierschrank, Backofen, Mikrowelle und Geschirrspüler), einem Badezimmer (mit Waschmaschine), einem separaten WC sowie einem langen Balkon. Jedes Schlafzimmer sowie das Wohnzimmer verfügen über ein großes Erkerfenster mit Zugang zum Balkon.

Für diese Wohngemeinschaft stehen drei Zimmer zur Verfügung:

- Schlafzimmer 1: ein 140 cm breites Doppelbett, ein Schreibtisch und ein Kleiderschrank.
- Schlafzimmer 2: ein Einzelbett, ein Schreibtisch und ein Kleiderschrank.
- Schlafzimmer 3: ein 140 cm breites Doppelbett, ein Schreibtisch und ein Kleiderschrank.

Die Wohnung liegt in der Nähe aller Annehmlichkeiten, Bushaltestellen und des Stadtzentrums. Die Nebenkosten (Wasser, Heizung, Strom, Highspeed-Internet, Versicherung) betragen 120 € pro Zimmer, im Paket. Eine Domizilierung ist möglich. Ein einjähriger Mietvertrag ist vorzuziehen und kann verlängert werden. Es ist eine Anzahlung von 2 Monaten erforderlich. Verfügbar ab Januar. PEB C.

Automatische Übersetzung - Originalbeschreibung

Unterkunft

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteiltes WC
  • Kein Zugang Küche
  • Kein Zugang Wohnzimmer

Idealer Mieter

  • Unter 30 Jahren

• Endreinigung durch Mieter
  • Absolute Ruhe zwischen 22:00 und 08:00 Uhr

513 € / Monat
Antwortet innerhalb von weniger als 24 Stunden

Informationsanfrage

17 €/ nuit | 119 €/ Woche | 513 €/ Monat
Zwischen 3 Monat und 12 Monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Tien-son kontaktieren