Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439Gastfamilie Barcelona 241439
Sehen Sie sich 12 Fotos an photo count

Großes Zimmer mit Balkon in Studentenwohnung im Zentrum (Barcelona - 08002)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Gastfamilie

Unterkunftskapazität:

2 Personen

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz:

241439

Schlafmöglichkeiten:

3 Einzelbetten, 2 Doppelbetten

Miete und Konditionen

575 € / Monat

Dauer:

Zwischen 6 Monat und 12 Monat

Kaution:

200 €

Roomlala | Luisa L.
Luisa
Telefonnummer verifiziert

Alter:

65 Jahre

Gastgeber seit:

2020

Aktuelle Bewohner der Unterkunft

  • 1 Bewohner
  • Studierende

Idealer Mieter

  • Von 20 bis 28 Jahre

Barcelona, Spanien

Die genaue Adresse der Unterkunft wird erst nach bestätigter Buchung mitgeteilt.

575 € / Monat

Anfrage

19 €/ Nacht | 133 €/ Woche | 575 €/ Monat
Zwischen 6 Monat und 12 Monat

Bitte geben Sie Ihre Daten an, damit Ihre Anfrage gesendet werden kann!

Die eingegebenen Daten sind ungültig!

Für diese Buchung sind nur volle Monate möglich, das Enddatum wurde angepasst.

Bitte geben Sie den Grund Ihrer Anfrage an!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Bitte geben Sie Ihre berufliche Situation an!

Luisa kontaktieren