Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238Wohngemeinschaft Saint-Martin-d'Hères 466238
Sehen Sie sich 6 Fotos an photo count

Schönes Zimmer (Saint-Martin-D'hères - 38400)

Automatische Übersetzung - Originaltitel

Type d'habitation :

Wohnung

Typ :

Wohngemeinschaft

Vermietete Fläche:

14 m²

Unterkunftskapazität:

1 Person

Anzahl der Zimmer:

1

Referenz :

466238

Betten:

1 Einzelbett

Miete und Bedingungen

487 € / Monat

Dauer

Zwischen 6 Monat und 12 Monat

Kaution :

970 €

Reinigungsgebühr:

110 €

Anreise ab:

15:00

Check-out bis spätestens:

11:00

- Bei Buchungen von mehr als 45 Tagen muss das Mietende auf den letzten Tag eines Monats fallen.

Roomlala | Lyli Atsiecka K.
Lyli Atsiecka
Identität verifiziert Telefonnummer verifiziert

Noch keine Bewertungen vorhanden

Wohnort:

GRENOBLE (Frankreich)

Alter :

65 Jahre

Gastgeber seit:

2016

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich in einem Privathaus. Es bietet einen Blick auf den Berg, ohne übersehen zu werden. Vollständig möbliert liegt es in der Nähe des Universitätsgeländes, der Innenstadt und aller Einkaufsmöglichkeiten. Straßenbahnen und Busse sind in 5 Minuten erreichbar. Schulen, Unternehmen, Krankenhäuser usw. sind gut versorgt. Die Heizung erfolgt gemeinschaftlich und der Zugang zum Gebäude ist durch einen digitalen Code gesichert.

• Salon

Derzeitige(r) Bewohner(in) der Unterkunft

  • 1 Einwohner(in)

• Partys nicht erlaubt
  • Absolute Ruhe zwischen 22:00 und 08:00 Uhr

487 € / Monat

Informationsanfrage

16 €/ nuit | 112 €/ Woche | 487 €/ Monat
Zwischen 6 Monat und 12 Monat

Sie müssen Ihre Daten eingeben, um eine Anfrage zu senden!

Die ausgefüllten Daten sind ungültig!

Das Enddatum wurde verschoben

Sie müssen den Zweck Ihrer Anfrage ausfüllen!

Sie müssen Ihr Geburtsjahr angeben!

Sie müssen Ihre Situation informieren!

Kontaktieren Sie Lyli Atsiecka

Melden Sie sich an, um Ihre Anfrage senden zu können.

Das gewählte Einzugsdatum liegt in der Vergangenheit.

Die ausgewählte Personenanzahl entspricht nicht den Kapazitäten der Unterkunft.

Das Nachrichtenfeld ist leer, bitte erklären Sie die Gründe für Ihren Aufenthalt.